Гол Гурама Аджоева принес победу "Арсеналу"

«Арсенал» победил «АЕЗ Закакиу» со счётом 3:0

12:36 | 03.03.2016

2016-03-03T12:36:00+03:00

Тульский «Арсенал» сегодня провёл первый товарищеский матч в рамках четвёртого учебно–тренировочного сбора на Кипре. В соперниках у «канониров» были футболисты местного клуба «АЕЗ Закакиу».

Первыми счёт в этой встрече открыли номинальные гости, футболисты тульского «Арсенала». Нападающий туляков Игорь Шевченко на 15-ой минуте головой отправил мяч в сетку ворот киприотов.

Ещё раз «канониры» сумели отличиться уже во втором тайме. Новичок «красно-желтых» Гурам Аджоев на 55-ой минуте матча добил мяч в сетку ворот «АЕЗ» после удара Горана Вуйовича. Окончательный же счёт в этой встрече установил Дмитрий Смирнов, который отправил третий безответный мяч в ворота команды и Лимасола – 0:3.

Таким образом, тульский «Арсенал» одержал первую победу под руководством Сергея Павлова и уже 4 марта сыграет свой второй контрольный матч, в соперниках будет «Спартак-2». Начало встречи в 16:30.