В Москве развернут комплекс "Тула - град"

В Москве развернут комплекс "Тула - град"
В Москве развернут комплекс "Тула - град"

С 19 по 22 мая в столице пройдут Дни Тульской области

22:00 | 22.02.2016

2016-02-22T22:00:00+03:00

Дни Тульской области пройдут в Москве с 19 по 22 мая. В рамках мероприятия запланированы торжественные и культурные мероприятия, рабочие встречи для обсуждения вопросов межрегионального сотрудничества и реализации совместных проектов, заседания «круглых столов».  Сейчас министерства предоставляют в Представительство Тульской области в Москве свои предложения по организации Дней.

Как отметил заместитель руководитель Департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы Иван Петров: «Для москвичей Дни Тульской области – одно из самых приятных событий.   В мае прошлого года  с успехом прошли Дни Москвы на тульской земле, где нас принимали очень хорошо и тепло.  В ответ мы постараемся поднять еще выше планку наших добрых взаимоотношений».

Главным  официальным событием Дней Тульской области станет подписание программного документа в продолжении развития социально-экономических отношений Тульского региона и Москвы. 

В выходные дни – 21 и 22 мая 2016 года – все желающие жители и гости столицы смогут посетить выставочно-рекреационный комплекс «Тула - град». Здесь будут представлены тульские брендовые товары, изделия мастеров и ремесленников, мастер-классы, туристические маршруты региона.

 

logo