В Москве готовятся к Дням Тульской области

В Москве готовятся к Дням Тульской области
В Москве готовятся к Дням Тульской области

Накануне в Правительстве Москвы обсудили концепт и формат мероприятия

18:32 | 21.02.2016

2016-02-21T18:32:00+03:00

20 февраля в Правительстве Москвы состоялось совещание по вопросам проведения Дней Тульской области в российской столице. Запланированы они на 19-22 мая.

Елена Дубинчик, заместитель председателя правительства Тульской области - руководитель представительства правительства Тульской области при Правительстве РФ заявила, что Дни Тульской области в Москве должны стать событием, которое повысит туристическую привлекательность региона.

Формат предстоящих четырех Дней Тульской области в Москве предусматривает торжественные и культурные мероприятия, рабочие встречи для обсуждения вопросов межрегионального сотрудничества и реализации совместных проектов, заседания «круглых столов» по темам, предложенным органами исполнительной власти.   

В выходные дни – 21 и 22 мая 2016 года – все желающие жители и гости столицы смогут посетить выставочно-рекреационный комплекс «Тула-град». Здесь будут представлены тульские брендовые товары, изделия мастеров и ремесленников, мастер-классы, туристические маршруты региона.

logo