Тулячка подбрасывает коробки с щенками под двери магазина на Кауля

Тулячка подбрасывает коробки с щенками под двери магазина на Кауля
Тулячка подбрасывает коробки с щенками под двери магазина на Кауля

Всего женщина подбросила 30 щенков за три года

23:15 | 20.02.2016

2016-02-20T23:15:00+03:00

Продавцы магазинов на Кауля рассказывают: коробки с щенками появляются в конце рабочего дня. В дополнение к щенкам неизвестная женщина кладет в коробки корм и воду.

Такой "щенячий урожай" сотрудники магазинов по улице Кауля собирают третий год подряд. Как рассказывают сотрудники магазинов, похоже, что от собак избавляется одна и та же женщина. Приходит под вечер, животных оставляет в картонных коробках с едой. Однажды ее заметили прохожие, но установить личность незнакомки так и не удалось.

Чтобы пристроить собак, сотрудники точек дают объявления в газету, пишут в социальных сетях. Рассказывают, что пока все истории с подкидышами заканчивались благополучно.

Так, одну из собачек забрала Ксения. Назвала Чара. Каульский найденыш живет у девушки уже второй год.

Но продавцы магазинов боятся, что всех щенков пристроить не получится. Поэтому они обращаются к незнакомке, которая подбрасывает собак. "Пожалуйста, мы готовы стерилизовать вашу собаку, мы поможем Вам. Только не кидайте своих щенков, очень Вас просим!".

3 последних счастливца пока живут в подъезде магазина. По словам продавцов, их можно будет здесь держать еще несколько дней. Потом жители дома начнут жаловаться. Поэтому щенят нужно срочно пристраивать.

Если вам известно, кто эта женщина, где она проживает, свяжитесь с волонтёрами по телефонам: 8-920-793-49-62 (Анастасия), 8-920-278-49-24 (Татьяна).

logo