Туляков научат управлять гидроциклами и парусно-моторными судами

Туляков научат управлять гидроциклами и парусно-моторными судами
Туляков научат управлять гидроциклами и парусно-моторными судами

Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (ВОСВОД) объявляет о наборе...

22:29 | 18.02.2016

2016-02-18T22:29:00+03:00

Туляков, которые хотят стать спасателями или водителями маломерных судов, приглашают на курсы. 

Тульская областная организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество спасания на водах» (ВОСВОД) объявляет о наборе слушателей на курсы обучения:

- спасателей спасательных постов пляжей (всех форм собственности) – с выдачей удостоверения;

- управлению маломерными моторными судами, гидроциклами и парусными, парусно-моторными судами.

По окончании курса обучения и успешной сдачи экзаменов в ГИМС МЧС России по Тульской области слушатели получают удостоверение на право управления катером, мотолодкой, гидроциклом при плавании на внутренних водных путях.

По окончании курса обучения выдается удостоверение на право управления маломерными судами при плавании во внутренних морских водах и территориальном море Российской Федерации.

Также возможно обучение с получением соответствующего удостоверения на право управления парусным, парусно-моторным судном.

Занятия проводятся в будние дни с 18:30, в выходные - с 12:00. Консультацию можно получить с 18:30 по адресу: ул. Металлистов, д.2-а, каб.114 (ГПОУ ТО «ТГМК им. Н. Демидова»).

logo