Матвею провели сложнейшую операцию на левой ручке

Матвею провели сложнейшую операцию на левой ручке
Матвею провели сложнейшую операцию на левой ручке

Павел Астахов опубликовал пост, обличающий людей, которые 4 месяца «будоражили общественность»

1:23 | 14.02.2016

2016-02-14T01:23:00+03:00

На своей странице в соцсети Павел Астахов опубликовал сообщение: "Дорогие друзья, все, кто поддерживает Матвея, а не псевдоборцов за "гуманизм и дело мира", спешу сообщить , что малышу проведена сложнейшая операция ! Он находится вместе со своей мамой Светланой в больнице. А пока шла операция и врачи продолжали бороться за здоровья нашего Матвейки, в соцсетях продолжала бушевать буря, никак не помогавшая ни суду, ни врачам, ни Матвею.

Последние 2 дня очень удивительно было слушать многословные оправдания людей, 4 месяца назад взбудорожавших широкую общественность и добрых людей, поднявших всех на нелепую "борьбу" с ветряными мельницами, на "войну ради войны", обругавших всех без разбору врачей, сотрудников органов опеки, местные и региональные власти. Общественницы, собиравшие деньги "на адвокатов", "на лечение", "на Матвея" после всех этих истерик, бесконечных смс-атак, просьб, угроз, троллинга, призывов к митингам и пикетам ... так легко и непринужденно вспорхнули "над суетой" и не дождавшись даже Решения суда объявили о прекращении "проекта", лишив поддержки несчастную женщину, воспитывающую троих детей, бросив сотни тысяч подписчиков, откровенно плюнув общественности в самую душу! Зачем же вы обманывали Наталью? Обещали блага и поддержку? Поднимали несведущих людей на баррикады? За что травили многодетную приемную мать Н. Сарганову? Зачем искушали, обольщали и подкупали запутавшуюся родную мать Катю? Зачем вводили в заблуждение общественность? Зачем вообще влезли в столь деликатное и сложное дело? Почему не шли "до конца", каким бы он ни был? Почему не объяснили введенным вами в заблуждение людям истинного положения дел? Вы прекрасно знали о Светлане ВСЁ необходимое уже в ноябре 2015г. , но упорно продолжали нагнетать обстановку, подымать градус истерии и врать!

Расскажите народу ПРАВДУ о том, ПОЧЕМУ отказалась Наталья продолжать судиться! Какого свидетеля она испугалась выслушать в судебном заседании? Что этот свидетель мог рассказать о вас и деле?

Расскажите ПОЧЕМУ появилась вновь эта несчастная мама Катя ! КТО и КАК ее убедил "бороться" за ребенка, от которого она отказывалась уже не раз!

Вы не сможете этого рассказать, потому что трусливо "кинули" и Катю, и Наталью, и Матвея! ..."

 

Напомним, в пятницу суд вынес решение по делу об усыновлении Матвея в пользу москвички Светланы. 

logo