"Что будет с тульским "Арсеналом" - загадка для всех"

"Что будет с тульским "Арсеналом" - загадка для всех"
"Что будет с тульским "Арсеналом" - загадка для всех"

Спортивный директор футбольного клуба "Томь" Игорь Кудряшов прокомментировал ситуацию с уходом из тульского "Арсенала" ряда ведущих игроков

23:05 | 09.02.2016

2016-02-09T23:05:00+03:00

Спортивный директор футбольного клуба "Томь" Игорь Кудряшов прокомментировал ситуацию с уходом из тульского "Арсенала" ряда ведущих игроков. Также он рассказал, чего ждать от туляков во второй части первенства Футбольной Национальной Лиги. 

"Это нормальное явление. У «Тосно» есть инвестор, вкладывающий в футбол душу и деньги, — что в этом плохого? Да, пока не получается с результатом, но клуб молодой, там только учатся управлять, набивая шишки. Я общался с руководителями «Тосно». У них цель попасть в четверку, а в следующем сезоне — выйти в Премьер-лигу. Хотя не знаю, насколько долговечен данный проект: еще недавно его хотели закрыть.

Вот «Арсенал»-то как раз клуб с историей, с традициями. Но в Туле игроки еще с премьер-лиги денег не видели, ситуация могла стать угрожающей. Деталями переходов Кашчелана и Ко не владею, но, видимо, «Арсенал» выручил за трансферы какие-то средства. Или «Тосно» как-то помог закрыть долги перед ребятами. А что будет с «Арсеналом» дальше — загадка для всех". - отметил Кудряшов в интервью порталу Sportbox.

logo