Что творится в приюте «Любимец»

Что творится в приюте «Любимец»
Что творится в приюте «Любимец»

В администрацию Тулы пожаловались на плохое содержание питомцев и антисанитарию.

18:30 | 05.02.2016

2016-02-05T18:30:00+03:00

Материалы по результатам проверки приюта «Любимец» направят в прокуратуру Пролетарского района. В администрацию города пожаловались на плохое содержание питомцев и антисанитарные условия.

Как сообщается в пресс-службе горадминистрации, по поручению Евгения Авилова  на объект вышла проверка. В комиссию вошли представители администрации города Тулы, управления по благоустройству, главного управления по Пролетарскому округу, правоохранительных органов. Составлен акт осмотра территории приюта.

«Предположительно, в холодильниках хранятся трупы собак. Также трупы животных хранятся на территории приюта. Выявлен факт использования смежного с территорией приюта участка. Факт правомерности его использования проверят специалисты управления по административно-техническому надзору.Материалы по результатам проверки приюта «Любимец» будут направлены в прокуратуру Пролетарского района для дальнейшей работы»,- отметили в пресс-службе. И добавили, что  «по этическим соображениям не представляется возможным выложить ряд фотографий».

 

logo