Тульские предприятия отчитались прокуратуре о долгах перед работниками

Тульские предприятия  отчитались прокуратуре о долгах перед работниками
Тульские предприятия  отчитались прокуратуре о долгах перед работниками

С докладами выступили руководители ОАО «ТНИТИ» , ООО «ПКФ «Автоматика» и ООО ЕЗ «АтомМаш»

12:58 | 05.02.2016

2016-02-05T12:58:00+03:00

Задолженность по зарплате стала темой заседания рабочей группы в прокуратуре области. На ней обсудили взаимодействие надзорных и контролирующих органов. Провела заседание заместитель прокурора области Евгения Спасская. Также в  заседании приняли участие руководители структурных подразделений прокуратуры области, представители Государственной инспекции труда в Тульской области, Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области, Управления федеральной службы судебных приставов по Тульской области, президент Тульской торгово-промышленной палаты, президент регионального отделения Российского союза работодателей «Союз работодателей Тульской области», начальник Департамента управления рисками и предупреждения банкротства АО «Научно производственный концерн «Технологии машиностроения».

По данным пресс-службы ведомств, на заседании рабочей группы заслушаны руководители тульских  ОАО «ТНИТИ» и ООО «ПКФ «Автоматика», ефремовского  ООО ЕЗ «АтомМаш». Они рассказали о размерах задолженности по заработной плате и о том, как планируют ее ликвидировать.

«Вопрос погашения задолженности перед работниками указанных предприятий находится на контроле в органах прокуратуры»,- добавили  в пресс-службе ведомства.

logo