Телеканал «Первый Тульский» празднует День рождения

Телеканал «Первый Тульский» празднует День рождения
Телеканал «Первый Тульский» празднует День рождения

Сегодня единственному в регионе круглосуточному телеканалу исполняется 3 года

19:52 | 04.02.2016

2016-02-04T19:52:00+03:00

Единственный в области. И точка. С одной стороны – это плюс, конкурентов нет, с другой – минус. Соревноваться приходится только с собой вчерашним, больше не с кем. Сейчас «Первый Тульский» - это единственный круглосуточный телеканал в регионе.

24-часовое вещание, рост охвата аудитории, каждый сезон - новые проекты. Это все о нем. 3 года назад, когда телеканал запускали, в день выходило 77 минут новостей. Сейчас – 177. Рост – в 2,5 раза. При этом сам телеканал «похудел». Народу работает меньше, чем в 2013-м. Зато каждый сотрудник – лучший в своем деле. «Первый Тульский» – это все прямые трансляции в регионе. Будь-то матч «Арсенала», Парад 9 Мая или «Прямая линия Губернатора с жителями области».

От разработки проекта до реализации – все делает «Первый Тульский». За три года телеканал увеличил объем собственного контента до 35 процентов, при этом штат телеканала – всего 106 человек. Проекты, которые обсуждает вся область, – запущены тоже «Первым Тульским». Это и «Битва школ», и проект «Шпильки». Программы для показа покупают федеральные каналы. И это - доказательство качества работы.

В январе сайт «Первого Тульского» вошел в тройку самых читаемых порталов региона. При том, что информационным агентством себя никогда не называл. Просто туляки выбрали тех, кто дает только достоверную информацию и раньше всех. Публикацию слухов и домыслов мы оставили конкурентам. Целая стена наград, звонки с поздравлениями. 4 февраля – День рождения телеканала. Ему всего 3 года. И уже столько сделано. Но останавливаться на достигнутом команда не намерена. Ведь соревноваться с собой вчерашним тоже интересно. Ведь получается, что каждый день ты соревнуешься с лучшим.

 

logo