Первое выступление ВРИО Губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Первое выступление ВРИО Губернатора Тульской области Алексея Дюмина
Первое выступление ВРИО Губернатора Тульской области Алексея Дюмина

Сегодня в здании правительства прошла церемония официального представления Алексея Дюмина в должности врио Губернатора Тульской области

17:18 | 04.02.2016

2016-02-04T17:18:00+03:00

Алексей Дюмин, ВРИО Губернатора Тульской области:

«Дорогие жители Тульской области, уважаемые коллеги. Выбор моей кандидатуры – это огромное доверие Президента. Хотел бы заверить вас, что приложу все силы, чтобы его оправдать и заслужить такое же доверие и уважение жителей области. Считаю принципиально важным отметить, что Владимир Сергеевич Груздев очень много сделал для региона. Несмотря на экономические сложности, которые сейчас переживает страна, Тульская область стабильно развивается. И, безусловно, все конструктивные, важные в развитии области программы будут продолжены.

В первую очередь говорю о задачах, которые напрямую касаются благополучия жителей. Это жилищные вопросы, социальная помощь, вопросы здравоохранения, образования: то, что дает людям чувство защищенности и желание жить на земле своих предков, воспитывать детей, достойно трудиться. Особое внимание здесь - ключевым в области предприятиям, в первую очередь оборонной промышленности. Славные на весь мир традиции тульских конструкторов, оружейников – это не только основа экономики региона, это и важная часть обеспечения безопасности России, а еще это часть личной истории многих тысяч тульских семей.

Тульская область – это территория с огромным экономическим, человеческим потенциалом. В предстоящей работе рассчитываю на поддержку, прежде всего, уже доказавшей свою эффективность команды профессионалов, местных жителей, туляков. Тех, для кого область – родной дом. И кто готов отдавать свои силы, знания, талант тому, чтобы этот дом был крепким, комфортным, процветающим. Много сделано, но предстоит еще сделать больше. Будем работать.»

logo