В Туле задержали жительницу Владимира, которая убила своего друга

В Туле задержали жительницу Владимира, которая убила своего друга
В Туле задержали жительницу Владимира, которая убила своего друга

Во время застолья женщина ударила своего друга ножом в живот и продолжила "культурно отдыхать"

17:11 | 03.02.2016

2016-02-03T17:11:00+03:00

Накануне в следственный отдел по Зареченскому району поступило сообщение о том, что в больнице от ножевого ранения брюшной стенки, осложнившегося перитонитом, скончался 50-летний мужчина.

По данному факту возбуждено уголовное дело: причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчина в течении 2 лет проживал в доме, в Горелках вместе со своей подругой - 35-летней уроженкой Владимира. Ранее она была неоднократно судима и нигде не работала. Пара часто злоупотребляла спиртным.

В конце января во время застолья между сожителями возникла ссора. Тогда женщина ударила своего друга ножом в живот. Несмотря на глубокую рану, никто за медицинской помощью не обратился. Посиделки продолжились. И лишь 1 февраля, после того, как мужчине стало плохо, его доставили в больницу. Там он скончался.

Как сообщает пресс-служба СК РФ по Тульской области, в настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

logo