Владимир Груздев поблагодарил туляков за плодотворную работу и поддержку

Владимир Груздев поблагодарил туляков за плодотворную работу и поддержку
Владимир Груздев поблагодарил туляков за плодотворную работу и поддержку

Владимир Груздев написал сообщение в своем микроблоге

22:12 | 02.02.2016

2016-02-02T22:12:00+03:00

На странице Владимира Груздев в Twitter появилось уточнение: Губернатор Тульской области 2011-2016.

5 минут назад  Владимир Груздев написал сообщение в своем блоге: «Благодарю всех жителей Тульской области за плодотворную работу, за вашу поддержку, командный настрой и наши успехи!

Напомним, сегодня Владимир Груздев ушел в отставку. Президент сообщил, что исполнять обязанности главы Тульской области до выборов нового Губернатора будет Алексей  Дюмин.

«Я знаю, что у вас очень добрые личные отношения. Надеюсь, это поможет в спокойной, мягкой передаче дел, и рассчитываю, что Владимир Сергеевич будет сопровождать вхождение Алексея Геннадьевича в эти дела, в работу и на первом этапе и поддержит его своим авторитетом», - отметил глава государства.

ВРИО Губернатора Тульской области Алексей Дюмин ответил, что вопросы, которым в первую очередь будет уделяться внимание, – это социально-экономическая сфера, а также те вопросы, которые связаны с мощнейшим оборонно-промышленным комплексом региона.

«Несмотря на то, что есть определённые положительные сдвиги в демографии, нужно добиться всё-таки перелома ситуации. Нужно добиться того, чтобы в Тульской области был естественный прирост населения",- отметил Владимир Путин.

"Нужно ничего не растерять, а наоборот, нарастить то, что уже в Тульской области сделано за последнее время», - констатировал в конце встречи Президент Владимир Путин.

logo