«Арсенал» не смог победить «Буревестник»

Тульские баскетболисты уступили ярославской команде

2:31 | 31.01.2016

2016-01-31T02:31:00+03:00

Сегодня в рамках регулярного Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона Суперлиги тульский «Арсенал» на выезде уступил в первой встрече ярославскому «Буревестнику».

Ярославский клуб с первых минут взял инициативу в свои руки. Как итог - победа «Буревестника» в первой четверти  - 22:18.

Исправить ситуацию тулякам удалось во второй четверти. Особенно выделялся Сергей Бурмистров, набравший за 20 минут 14 очков. На большой перерыв команде Виктора Ускова удалось уйти с равным счётом -  38:38.

Как показали первые минуты третьей четверти, пятнадцатиминутный перерыв пошёл на пользу игрокам «Буревестника».  Они разгромили туляков сначала в третьей четверти - 25:7, потом спокойно довели матч до победы  - 84:67.
Лучшим среди баскетболистов Виктора Ускова стал Сергей Бурмистров,  набравший 18 очков.

Ответная встреча между «Буревестником» и «Арсеналом» пройдёт завтра. Начало встречи в 17:00