Пока Конюхов будет ставить рекорд России, туляки смогут слать ему смс

Пока Конюхов будет ставить рекорд России, туляки смогут слать ему смс
Пока Конюхов будет ставить рекорд России, туляки смогут слать ему смс

Завтра утром путешественник будет пытаться перебить собственный рекорд России и установить рекорд Мира

23:07 | 23.01.2016

2016-01-23T23:07:00+03:00

Уже после пресс-конференции сын Федора Конюхова рассказал «Первому Тульскому», что завтра во время полета туляки смогут отправлять его отцу смс.

Оскар уточнил: для этого нужно зайти на сайт aopa.ru и пройти по специальной ссылке. Как показывает практика, обычно в сообщениях люди подбадривают путешественника. Кроме того,  во время полёта все желающие смогут заказать для себя, друзей, родственников эксклюзивные открытки. Для этого нужно зайти на сайт aopa.ru и заполнить специальную анкету. Услуга - бесплатная. На борту путешественники распишутся  на 500 открытках. В течение последующего месяца открытки будут разосланы по всем адресам.

Напомним, сегодня известный путешественник Фёдор Конюхов и спортсмен Иван Меняйло в Заокском районе провели пресс-конференцию. Они рассказали, что завтра собираются побить рекорд России, который Федор Конюхов сам установил в прошлом году. Если получится, они попробуют побить и рекорд Мира, который в 1993 году установил американец. Запас горючего для этого есть.  Конюхов рассказал, что возьмет с собой в полет. Он уточнил, что старт назначен на 7-30 утра, но время может быть скорректировано. «Первый Тульский» будет следить за стартом экипажа. 

logo