Жестоко избитый ефремовский «снеговик» скончался

Жестоко избитый ефремовский «снеговик» скончался
Жестоко избитый ефремовский «снеговик» скончался

Новогодняя история с грустным финалом. В райцентре простились с аниматором, которого избила пьяная компания.

14:27 | 22.01.2016

2016-01-22T14:27:00+03:00

О гибели мужчины сообщается на портале газеты  «Панорама Красивомечья». По данным издания, произошло это еще 15 января. 17 числа мужчину похоронили.

Напомню, местного жителя в костюме снеговика избили 1 января. Как тогда рассказали в пресс-службе регионального УМВД, в первый день Нового года 50-летний местный развлекал земляков перед молодежным подростковым центром. Компания подвыпивших молодых людей решила сделать селфи со «снеговиком». Но получили отказ. Разбирались с мужчиной все вместе. Аниматора избили. И в ходе избиения мужчина поскользнулся и упал со ступенек здания, у которого работал. С травмами он был доставлен в больницу.  

Возбуждено ли уголовное дело?  По какой статье? Есть ли подозреваемые? Сколько их? Сегодня эти вопросы «Первый Тульский» задал тульским правоохранителям, чтобы внести ясность в историю Ефремовского снеговика. Ждем официального комментария.

По информации, размещенной на портале ефремовской газеты, якобы, уже возбуждено уголовное дело, участники нападения на аниматора установлены и находятся под подпиской о невыезде. Меру наказания виновных в гибели человека определит суд.

Рассказали на портале и о самом погибшем. Им оказался Игорь Булдаков, бывший командир отделения, отдавший службе в 7-й пожарной части более 20 лет. В молодежном подростковом центре, у здания которого и произошла трагедия, работала супруга погибшего.

logo