Дефицита в противогололедных средствах в Тульской области нет

Дефицита в противогололедных средствах в Тульской области нет
Дефицита в противогололедных средствах в Тульской области нет

Губернатор провел совещание с дорожниками

13:45 | 12.01.2016

2016-01-12T13:45:00+03:00

В этом году в Тульской области отремонтируют 49 дорог регионального значения, общей протяженностью 362 километра. Это на 70 километров больше, чем в прошлом году. Также приведут в порядок 199 дорог муниципального значения. Дорожники уже закупают необходимые строительные материалы. Об этом сегодня губернатору в ходе совещания в Богучарово рассказал министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области.

Александр Камзолов отметил, что план ремонта дорог в прошедшем году выполнен почти на 100 процентов. Владимир Груздев дал поручение до 1 февраля составить предварительный план уже на 2017 год. Отметив при этом, что объём финансирования программы останется на уровне этого года. Предварительный план обсудят с жителями, и лишь после этого он будет утвержден. А список всех дорог, подлежащих ремонту, опубликают на официальном сайте министерства.

Губернатор также попросил дорожников обратить особое внимание на безопасность дорог в зимнее время. На что Александр Камзолов ответил, что противогололёдные средства закуплены в полном объёме.

logo