Под Тулой безработный алкоголик у банкомата ограбил пенсионерку

Под Тулой безработный алкоголик у банкомата  ограбил  пенсионерку
Под Тулой безработный алкоголик у банкомата  ограбил  пенсионерку

В Новомосковске полицейские задержали подозреваемого в грабеже.

18:00 | 22.12.2015

2015-12-22T18:00:00+03:00

В Новомосковске полицейские задержали местного жителя. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, его подозревают в совершении грабежа.

По предварительным данным, стоя в очереди, он увидел, пенсионерку. Она снимала деньги в банкомате. И отвлеклась, забирая пластиковую карту и чек.  Деньги в этот момент находились в купюроприемнике.  Подозреваемый решил воспользоваться моментом и выдернул оттуда банкноту достоинством 1 тысяча рублей и скрылся.

В ходе расследования преступления, полицейские изучили видеозаписи камер наблюдения, установленные в магазине, где расположен банкомат. В злоумышленнике участковый-уполномоченный узнал 29-летнего местного жителя. Мужчина нигде не работал и часто выпивал.

«При дальнейшей проверке подтвердилась его причастность к содеянному. Подозреваемый признался полицейским в открытом хищении денежных средств. В отделе МВД России по г.Новомосковску возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж». В ходе расследования сотрудники полиции выяснят все детали совершённого преступления»,- добавили в пресс-службе регионального УМВД.

logo