Туляк поедет на Всероссийский вокальный конкурс

Туляк поедет на Всероссийский вокальный конкурс
Туляк поедет на Всероссийский вокальный конкурс

«Новая Звезда» - это музыкальное состязание,
в котором принимают участие все 85 регионов России.

17:08 | 21.12.2015

2015-12-21T17:08:00+03:00

В январе 2016 года на телеканале «Звезда» выходит в эфир второй сезон Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда», организованного при поддержке Министерства обороны Российской Федерации.

«Новая Звезда» - это первое в истории телевидения  музыкальное состязание, в котором принимают участие все 85 регионов России. 85 самых сильных исполнителей соберутся на одной сцене и будут сражаться за свой родной край. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель выйдет в финал и получит наибольшее количество голосов телезрителей.

Всего в кастингах приняли участие почти три тысячи вокалистов и музыкальных коллективов. Непосредственно сам конкурс пройдет в четыре этапа: два отборочных тура, полуфинал и финал. По результатам выступлений в первом туре, во второй смогут пройти около половины претендентов. Во втором туре к мнению жюри присоединятся телезрители. Всероссийское смс-голосование определит имена тех, кто независимо от мнения музыкальных экспертов, достоин сражаться дальше в полуфинале и в финале проекта. В финал пройдут 12 лучших исполнителей.

Тульскую область в конкурсе представит Максим Ларичев.

logo