В Тульской области в постоянную эксплуатацию введена «Система-112»

В Тульской области в постоянную эксплуатацию введена «Система-112»
В Тульской области в постоянную эксплуатацию введена «Система-112»

18 декабря к вводу в постоянную эксплуатацию рекомендована «Система-112» в Тульской области, готовность которой подтвердила государственная...

21:59 | 18.12.2015

2015-12-18T21:59:00+03:00

В ходе двухдневных испытаний члены комиссии тщательно проверили работоспособность всех элементов Системы.

Обращаясь к членам государственной комиссии по проведению государственных испытаний «Системы – 112» Тульской области заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин отметил: « Мы подошли к значительной вехе в вопросе создания Системы - проведению комплексной проверки функционирования всех составляющих подсистем заложенных в используемом программно-аппаратном комплексе. Но результатом нашей совместной работы должен быть не столько заключительный акт о проведении испытаний, сколько выработанные совместно предложения по ее дальнейшему развитию и совершенствованию».

Государственной комиссией был дан ряд рекомендаций по дальнейшему совершенствованию тульской «Системы-112», такие как дополнительное обучение инженерно-технических работников и операторского персонала, проработка вопроса информационного взаимодействия ЕДДС муниципальных образований Тульской области со смежными структурами муниципальных образований других субъектов РФ. Мероприятия по качественному улучшению работы «Системы-112» в Тульской области будут продолжены на плановой основе.

logo