В Туле пройдет масштабная Новогодняя ярмарка

В Туле пройдет масштабная Новогодняя ярмарка
В Туле пройдет масштабная Новогодняя ярмарка

В субботу, 26 декабря, общественное движение «Можем сами/МСМИ» проведет квест-экскурсию «Найди свой город» с флешмобом в историческом центре...

11:31 | 18.12.2015

2015-12-18T11:31:00+03:00

После квеста участников пригласят на открытие Новогодней ярмарки МСМИ в Культурный центр в Ликерке лофт, где выступит группа "Длина дыхания". Новогодняя ярмарка состоится там же на следующий день, в воскресенье 27 декабря.

26 декабря, в субботу, в 14:00 состоится Квест. Его задачи: в игровой форме обсудить насущные городские вопросы, поделиться мнениями и знаниями о нашем городе. Во время квеста также пройдут небольшой концерт и флэшмоб. Встреча состоится у памятника Ленину.

В 18:00, после квеста, на Ликерке лофт (пр. Ленина 85Е) для гостей выступит группа Длина дыхания, что станет отличным финалом насыщенного дня.

В воскресенье, 27 декабря, в 12:00 начнется главная встреча Нового года – ярмарка «Можем сами». Вас ждет настоящая новогодняя атмосфера: под запах елки и апельсиновых корок, в праздничной обстановке. На ярмарке можно будет приобрести изделия ручной работы от тульских хэнд-мэйдеров и научиться делать их самому. Также гостям предложат поучаствовать в разных мастер-классах (чего стоит, например, мастер-класс по гитарной импровизации или жонглированию?), послушать лекции и поработать руками на открытой мастерской DIY (сделай сам). А еще в Ликерке пройдет открытый урок английского, презентации разных городских проектов, конкурсы и многое другое, угощение вкусной едой.

Подробности можно узнать на странице общества в соцсети.

logo