В 2016 году в Туле планируется построить здание школы художественной гимнастики

В 2016 году в Туле планируется построить здание школы художественной гимнастики
В 2016 году в Туле планируется построить здание школы художественной гимнастики

Евгений Авилов встретился с активом Центрального округа. Встреча состоялась накануне, 17 декабря, в здании главного управления по Центральному...

16:37 | 17.12.2015

2015-12-17T16:37:00+03:00

В мероприятии также приняли участие заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, глава города Тулы Юрий Цкипури, депутаты Тульской областной Думы и Тульской городской Думы, начальник главного управления по Центральному территориальному округу Александр Ёлкин, сотрудники управления, старшие по домам, председатели ТОСов.

В рамках встречи глава администрации Тулы Евгений Авилов вручил отличившимся Благодарственные письма за активную общественно-политическую деятельность. Также в ходе встречи Евгений Васильевич сообщил о проделанной в 2015 году работе и планах на 2016 год. Глава администрации рассказал о строительстве социальных объектов. В следующем году в Туле планируется построить здание школы художественной гимнастики, продолжатся работы по реконструкции стадионов «Металлург» и «Штамп». На следующий год также планируется начало строительства двух новых детских садов. Кроме того, в планах – строительство школы на Зеленстрое.

Участники встречи смогли задать главе администрации интересующие их вопросы. В частности, один из них касался реализации проекта платного парковочного пространства. В ходе встречи Евгений Авилов рассказал, о том, что средства от парковок планируется направить на реализацию проекта «Безопасный город».

logo