Многодетной матери в Суворове угрожали убийством

Многодетной матери в Суворове угрожали убийством
Многодетной матери в Суворове угрожали убийством

Злоумышленник ворвался в дом и требовал у хозяйки денег.

15:01 | 14.12.2015

2015-12-14T15:01:00+03:00

В Суворове задержан местный безработный житель, напавший на женщину. В 2 часа ночи в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД «Суворовский» поступило сообщение, что пьяный мужчина разбил окна в частном доме по улице Глинки. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции, она задержала 39-летнего мужчину, проживающего в доме на соседней улице.

Как выяснили стражи порядка, мужчина в состоянии алкогольного постучал в дверь частного дома, где проживает 38-летняя женщина с четырьмя несовершеннолетними детьми. Как только женщина открыла ему дверь, он накинулся на неё, повалил на пол и, угрожая расправой, стал требовать деньги. Но хозяйка всё же сумела вырваться и запереть дверь. Оставшись на улице, дебошир взял металлическую трубу и разбил несколько окон.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в настоящее время мужчина привлечён к ответственности в виде административного ареста сроком на 10 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям: угроза убийством и попытка совершения грабежа.

logo