На улице Серебровской в Туле построят детский сад

На улице Серебровской в Туле построят детский сад
На улице Серебровской в Туле построят детский сад

В среду, 9 декабря, в Тульской городской Думе состоялись публичные слушания по обсуждению проекта решения Тульской городской Думы «О бюджете...

20:39 | 09.12.2015

2015-12-09T20:39:00+03:00

О расходах бюджета муниципального образования город Тула на строительство и реконструкцию муниципальных объектов рассказал заместитель главы администрации города – начальник управления по городскому хозяйству администрации города Тулы Роман Мурзин.

- В приоритетном порядке обеспечено финансирование мер, направленных на реализацию Указов Президента РФ от 7 мая 2012 г. Планируется продолжить выполнение задач по обеспечению доступности дошкольного образования для детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет, - подчеркнул Мурзин.

В рамках мероприятия будет проведена оплата работ по детскому саду по улице Тульского Рабочего полка и детскому саду по улице Ушинского. Также планируется выполнить работы по строительству детского сада по улице Серебровская и пристройки к детскому саду в посёлке Петелино. Реализация данных объектов позволит получить дополнительно 560 мест в детских дошкольных учреждениях.

logo