Конкурсная комиссия провела промежуточные итоги лучшего новогоднего украшения

Конкурсная комиссия провела промежуточные итоги лучшего новогоднего украшения
Конкурсная комиссия провела промежуточные итоги лучшего новогоднего украшения

По поручению главы администрации города Тулы вечерний объезд провел первый заместитель главы администрации города Валерий Шерин. Выездное...

14:50 | 08.12.2015

2015-12-08T14:50:00+03:00

В выездном мероприятии также приняли участие главы округов, руководители управления по административно-техническому надзору, управления архитектуры и градостроительства, МКП «Тулагорсвет», журналисты, блогеры.

Участники объезда осмотрели, как украшены магистральные улицы Тулы, скверы и фасады домов во всех районах города. Напомним, что в этом году в оформлении улиц принимают участие главные управление по территориальным округам, муниципальное предприятие «Тулагорсвет», предприятия всех форм собственности.

Основные работы по украшению завершились 1 декабря. В этом году работы проводились согласно принятой концепции новогоднего оформления.

Также в этом году традиционно проходит конкурс на лучшее новогоднее оформление районов, фасадов зданий предприятий и организаций. В ходе объезда конкурсная комиссия подвела промежуточные итоги, и приняла решение дать возможность предприятиям города активизировать работы по праздничному оформлению фасадов зданий до 17 декабря. Таким образом у предпринимателей будет возможность поучаствовать в конкурсе.

Кстати, результаты конкурса будут известны 25 декабря, в этот день победителей конкурса наградят благодарностями главы администрации города и денежными призами. 

 

 

 

 
logo