Tele2 выступила партнером экономической конференции Тульского бизнеса «Ваш выбор»

Tele2 выступила партнером экономической конференции Тульского бизнеса «Ваш  выбор»
Tele2 выступила партнером экономической конференции Тульского бизнеса «Ваш  выбор»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в экономической конференции Тульского бизнеса «Ваш выбор», которая состоялась 2...

13:25 | 08.12.2015

2015-12-08T13:25:00+03:00

Конференция «Ваш выбор» прошла в Туле во второй раз. Ключевая тема прошедшего мероприятия – «Бизнес и власть: практика взаимодействия».

Среди важнейших задач конференции: выстраивание системы взаимодействия власти и бизнеса, а также предоставление региональному бизнес-сообществу актуальной информации о том, на что можно рассчитывать в 2015 – 2016 годах в вопросах поддержки бизнеса, о развитии предпринимательства в Тульском регионе и о ближайших перспективах развития региона.

В специально отведенной зоне Tele2 любой посетитель конференции «Ваш выбор» мог получить индивидуальную консультацию на тему оптимизации затрат на мобильную связь, ознакомиться с линейкой тарифных предложений оператора, а также узнать подробности и оформить заявку на участие в проекте «Голос для дела». На данный момент в Тульской области доступны для подключения три бизнес-тарифа Tele2, которые разработаны с учетом возможностей и основных потребностей предпринимателей региона: «Альфа», «Бета», «Сириус». Более подробная информация о бизнес-программе оператора - на сайте tele2.ru.

Конференция «Ваш выбор» стала площадкой для диалога предпринимателей, как между собой, так и с представителями власти. Докладчики от представителей исполнительной власти и контролирующих органов рассказали предпринимателям и другим заинтересованным лицам о мерах поддержки бизнеса со стороны правительства Тульской области, формах и способах защиты прав собственников бизнеса. Все желающие могли задать интересующие их вопросы спикерам и специалистам различных министерств и ведомств, присутствующим на конференции. В рамках мероприятия также состоялась благотворительная акция и фуршет.

logo