Сегодня работы по сносу домов проводятся Пролетарском и Советском округах

Сегодня работы по сносу домов проводятся Пролетарском и Советском округах
Сегодня работы по сносу домов проводятся Пролетарском и Советском округах

По поручению главы администрации города Тулы Евгения Авилова выездное совещание провел заместитель главы администрации города – начальник...

17:19 | 05.12.2015

2015-12-05T17:19:00+03:00

В совещании принимали участие начальник управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова, заместитель начальника управления по благоустройству Татьяна Матвеева, заместители начальников главных управлений по благоустройству главных управлений администрации города Тулы, заместитель директора АО «САХ» Евгений Пятисоцков.

В ходе объезда особое внимание в каждом территориальном округе Тулы было уделено местам несанкционированного складирования и перенакопления мусора, которые были определены по результатам анализа осмотра улиц специалистами управления по административно-техническому надзору и управления по благоустройству. По установленным фактам будут направлены предписания. Соответствующим компаниям будет дана рекомендация увеличить кратность вывоза мусора.

В рамках мероприятия были проинспектированы работы по плановому сносу аварийных жилых домов в Пролетарском и Советском территориальных округах, которые осуществляются в рамках реализации программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в городе Туле. Сегодня работу по сносу домов проводятся по адресам: ул. Р. Зорге, 17; ул. Болдина, 27.

Также в ходе совещания была обсуждена подготовка города к Новому году. В понедельник, 7 декабря, состоится вечерний объезд, посвященный предновогодним мероприятиям: напомним, что в этом году традиционно будет объявлен конкурс на новогоднее оформление округов города, зданий предприятий и учреждений Тулы. 

logo