Музей Крылова научит технике квиллинга и проведет мастер-класс по новогодним открыткам

Музей Крылова научит технике квиллинга и проведет мастер-класс по новогодним открыткам
Музей Крылова научит технике квиллинга и проведет мастер-класс по новогодним открыткам

Музей П.Н. Крылова в декабре приглашает на мастер-классы.

13:51 | 04.12.2015

2015-12-04T13:51:00+03:00

5 декабря в 13.30 поделка в технике квиллинг «Зимние узоры»

Квиллинг также известен как бумагокручение – искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных полосок бумаги. Спиралькам придаётся различная форма и таким образом получаются элементы, называемые модулями. Именно их используют в создании творческих работ – открыток, картин, рамок для фотографий, альбомов, различных фигурок и других. Такое увлечение не требует больших затрат, но позволяет создавать красивые вещи своими руками. На мастер-классе вы сможете научиться этой интересной технике и создать на память оригинальную поделку.

9 декабря в 18.00 и 12 декабря в 13.30 мастер-класс «Новогодняя открытка»

Совсем скоро долгожданный и любимый всеми праздник Новый год. А это значит, что уже пора задуматься об оригинальных подарках для своих друзей и знакомых. Музей П.Н. Крылова предоставляет возможность сделать уникальный новогодний подарок своими руками – открытку с изображением новогодней елки, главным декором которой будут атласные ленты, яркая тесьма, кружево, блестящие разноцветные пайетки. Такую открытку приятно подарить в праздничные дни друзьям, родным, коллегам по работе или просто украсить на время Нового года рабочий или домашний интерьер.

19 декабря в 13.30 мастер-класс по изготовлению сувенира

«Символ года – обезьянка»

На этом занятии все желающие смогут изготовить своими руками новогодний сувенир – обезьянку из яркого фетра в технике «аппликация». Такой сувенир будет прекрасным подарком для ваших друзей и близких.

Приглашаются посетители старше 6 лет (6+)

Стоимость участия в мероприятии:

взрослый билет – 100 руб., детский – 50 руб.

Место проведения:

Музей П.Н. Крылова

Адрес: г. Тула, ул. Кутузова, д. 10

Тел.: (4872) 41-04-60

logo