Тульские активисты ОНФ обсудили вопросы, обозначенные на семинаре-совещании организации

Тульские активисты ОНФ обсудили вопросы, обозначенные на семинаре-совещании организации
Тульские активисты ОНФ обсудили вопросы, обозначенные на семинаре-совещании организации

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Тульской области обсудили итоги работы трехдневного семинара-совещания «ОНФ в...

18:26 | 30.11.2015

2015-11-30T18:26:00+03:00

Перспективные практики и приоритетные задачи», прошедшего в Корпоративном университете Сбербанка в Подмосковье. В мероприятии принимали участие сопредседатели региональных штабов ОНФ из всех регионов.

«В ходе совещания состоялся эффективный и открытый диалог по самым разным вопросам, в том числе и международной политики, и определения роли ОНФ в жизни общества, – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Тульской области Владимир Гриценко. – Во второй части нам была предложена насыщенная образовательная программа, посвященная, в частности, вопросам публичных выступлений. Ведь не многие из активистов Народного фронта – люди публичные и имеющие такую практику. Очень полезно было узнать, как вести себя в сложных ситуациях и находить правильное решение».

Активисты ОНФ в Тульской области в ходе круглого стола обсудили вопросы, обозначенные в ходе семинара-совещания, и определили основные направления работы на будущий год. Особое внимание было уделено тесной работе со средствами массовой информации на всех уровнях.

Также общественники обсудили вопросы реализации проектов Народного фронта на территории региона. В рамках деятельности Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» была создана карта качества исполнения указов президента, а теперь опубликовано и пособие для активистов Народного фронта по развитию общественного контроля на местах. В регионе активно развивается проект «За честные закупки».

 

logo