Вторая экономическая конференция "Ваш выбор" пройдёт в Туле

Вторая экономическая конференция "Ваш выбор" пройдёт в Туле
Вторая экономическая конференция "Ваш выбор" пройдёт в Туле

Мероприятие пройдет 2 декабря в молодежном центре «Родина».

14:12 | 30.11.2015

2015-11-30T14:12:00+03:00

Регистрация участников начнется в 8.30, начало мероприятия - в 10.00.

Конференция проводится для индивидуальных предпринимателей, собственников и руководителей предприятий. Ключевая тема мероприятия – «Бизнес и власть: практика взаимодействия».

Организаторы конференции – ГК «Финансист», Тульское отделение общественной организации «Опора России» и администрация города Тулы.

Цель второй экономической конференции «Ваш выбор» – помочь предпринимателям превратить «проблему» в «задачу», рассмотреть варианты ее решения, получить результат. В рамках конференции также становится возможным объединить задачи нескольких предпринимателей для большей эффективности системы взаимодействия бизнеса и власти.

На конференции участники смогут задать вопросы выступающим или при помощи организаторов сформулировать проблемы и пожелания, которые можно решить с представителями власти и контролирующих органов.

В конце мероприятия все желающие смогут принять участие в лотерее от спонсоров конференции и в благотворительной акции.

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте: http://7vershin.com. Любые вопросы можно задать на сайте или по телефону: 73-02-32.

Напомним, первая экономическая конференция «Ваш выбор» состоялась в ноябре 2014 года в ДК Железнодорожников. Мероприятие объединило четыре направления - информацию, обучение, благотворительность и искусство.

logo