Владимир Груздев поздравил жительниц региона с Днем матери

Владимир Груздев поздравил жительниц региона с Днем матери
Владимир Груздев поздравил жительниц региона с Днем матери

В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери»...

12:00 | 29.11.2015

2015-11-29T12:00:00+03:00

Дорогие мамы!

Милые женщины!

От души поздравляю вас с Днем матери!

В этот праздник мы говорим особые слова благодарности самым дорогим людям – нашим мамам – за их доброту, тепло и неоценимый труд, за безграничную материнскую любовь, которая на протяжении всей жизни служит нам надежной опорой.

Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго, третьего ребенка, все больше тех, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам.

Особого уважения заслуживают многодетные и приемные матери – за беспримерную душевную щедрость и сердечность. Знак признания их высоких заслуг – награда «Материнская слава», которой уже удостоены 454 жительницы региона.

В Тульской области поддержка матерей, семей с детьми и женщин, готовящихся к рождению ребенка, приносит результаты –  достигнут  показатель рождаемости, лучший за прошедшую четверть века. Только с начала этого года у нас родились более 14 тысяч малышей.

Всем женщинам, которые обрели счастье в рождении детей, желаю здоровья, любви и заботы близких, добра и благополучия! С праздником!

 

Владимир Груздев,

Губернатор Тульской области

logo