В Туле состоялся турнир по русскому жиму «Силовой экстрим-2015»

Городские соревнования прошли в спортивно-тренажёрном зале «АТЛАНТ» молодежного центра Центрального района.

17:37 | 27.11.2015

2015-11-27T17:37:00+03:00

В турнире принимали участие непрофессиональные атлеты-юноши трех возрастных категорий. Впервые в этом году среди участников были и девушки.

Главным судьей турнира на этот раз стал руководитель фитнес-клуба «Андрей» Андрей Павловский.

Победитель в категории «Юноши» 14-17 лет – Иван Поздняков (МЦ Центрального района города Тулы), второе место занял Андрей Бутовский (МЦ Зареченского района города Тулы), третье место – Александр Лоскот Александр (МЦ Центрального района города Тулы).

В категории «Юниоры» 18 лет - 23 года первым стал Владислав Багинский (МЦ Советского района города Тулы), второе место занял Сергей Жебелев (МЦ Пролетарского района города Тулы), третье место – Игнатов Кирилл (МЦ Пролетарского района города Тулы).

В категории «Мужчины» 24-30 лет первым стал Иван Рябкин (МЦ Центрального района города Тулы), второе место занял – Александр Федотов (МЦ Центрального района города Тулы).

В категории «Девушки» 16-20 лет победителем и первопроходцем стала активистка, волонтер молодежного центра Центрального района Екатерина Липовская.

Все участники были награждены почетными грамотами, медалями и памятными подарками.

Призом от судьи турнира был награжден Владислав Багинский.