Выставка ёлочных игрушек советского периода откроется в Туле

Выставка ёлочных игрушек советского периода откроется в Туле
Выставка ёлочных игрушек советского периода откроется в Туле

В Тульском театре юного зрителя с 21 декабря будет проходить выставка елочных игрушек советского периода (с 1934 г.) «Незабытый Новый год».

16:07 | 24.11.2015

2015-11-24T16:07:00+03:00

Вход на выставку только для посетителей, пришедших на спектакли Тульского ТЮЗа. Возможно здесь вы встретитесь с той самой игрушкой или открыткой, а ваши дети или внуки смогут увидеть, как встречали Новый год в вашем детстве.

Скоро наступит самый любимый праздник всех детей! Но почему-то Новый год волшебный и особенный только в детстве. Не часто встретишь взрослого, с замирающим в предвкушении праздника и волшебства сердцем при виде нарядной ёлки или новогодних огоньков в витринах магазинов. Куда пропадает это необыкновенное предновогоднее ощущение? Почему мы, взрослые, надеемся поймать его за ускользающий хвостик, чтоб хоть на секунду побыть ребёнком, но вечные наши взрослые заботы, хлопоты и груз жизненного опыта мешают это сделать? Вот вы помните свою любимую ёлочную игрушку или новогоднюю открытку из детства, глядя на которые вас охватывало то самое чувство?

logo