Владимир Груздев принял участие в заседании Попечительского совета «Опоры России»

Владимир Груздев принял участие в заседании Попечительского совета «Опоры России»
Владимир Груздев принял участие в заседании Попечительского совета «Опоры России»

23 ноября в Москве состоялось заседание Попечительского совета Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «...

11:22 | 24.11.2015

2015-11-24T11:22:00+03:00

В мероприятии приняли участие Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, Губернатор Тульской области Владимир Груздев,президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Калинин, секретарь Общественной палаты РФ, первый вице-президент Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр Бречалов.

Участники заседания обсудили новые подходы развития социального партнерства Минтруда России и «Опоры России», особенности регулирования трудовых отношений на малых предприятиях, контрольные и надзорные мероприятия в отношении малого и среднего предпринимательства, а также пути легализации самозанятого населения. По ключевым вопросам повестки дня свою позицию изложил Владимир Груздев.

«Отношение между государством и предпринимательским сообществом должны определяться правилами, которые отличает стабильность, предсказуемость», - отметил Владимир Груздев.

Как считает глава региона, следует поддержать положительные тенденции в развитии малого и среднего предпринимательства, которые наметились в последнее время, в том числе за счет сохранения на ближайшие 3-4 года статуса-кво в вопросах налогообложения, социальной нагрузки на бизнес.

logo