Дом №4 в Ленинском могут признать аварийным

Дом №4 в Ленинском могут признать аварийным
Дом №4 в Ленинском могут признать аварийным

Роман Мурзин встретился с жителями дома по ул. Пушкина, 4 в поселке Ленинский. В рамках встречи обсуждался вопрос признания дома аварийным.

13:56 | 19.11.2015

2015-11-19T13:56:00+03:00

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации – начальник управления городского хозяйства Роман Мурзин, заместитель начальника главного управления по социальной политике Зареченского территориального округа Василий Чуриков, начальник отдела по жизнеобеспечению Юрий Михалец, начальник отдела по работе с территорией «Ленинский» Михаил Ковех, жители.

В отношении дома по ул. Пушкина, 4 есть экспертные заключения о необходимости признания дома аварийным. Часть жителей дома выразили несогласие с экспертными заключениями и настаивают на проведении капитального ремонта. Роман Мурзин разъяснил собравшимся правовые аспекты процедуры признания дома аварийным. По итогам встречи принято решение о проведении жителями еще одной экспертизы. Договор о ее выполнении жители должны предоставить в главное управление по Зареченскому округу до конца недели. По итогам экспертизы будут определены дальнейшие действия. 

logo