Делегация Тульской области поделилась опытом развития инвестиционного климата в регионе

Делегация Тульской области поделилась опытом развития инвестиционного климата в регионе
Делегация Тульской области поделилась опытом развития инвестиционного климата в регионе

17 ноября в г. Москве состоялся образовательной семинар по изучению лучших региональных практик, выявленных в субъектах Российской Федерации по...

13:01 | 19.11.2015

2015-11-19T13:01:00+03:00

От Тульской области в мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области – министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, генеральный директор АО «Корпорация развития Тульской области» Денис Тихонов, представители министерства экономического развития Тульской области, министерства промышленности и ТЭК Тульской области, министерства труда и социальной защиты Тульской области, министерства финансов Тульской области, комитета Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку, инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору, ГБУ ТО «МФЦ» и муниципального образования г. Тула.

Обучение проводилось под патронатом Агентства стратегических инициатив на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Участникам семинара рассказали о применении лучших практик ГЧП в социальной сфере, упрощения процедур и механизмов по выдаче разрешений на строительство, подключения к электросетям и других направлениях.

Работа, проводимая в ходе образовательного процесса, даст возможность участникам обучения скорректировать план мероприятий по улучшению инвестиционного климата в регионе с целевой ориентацией на лучшие региональные и международные практики.

logo