Представители администрации города встретились с жителями территории «Медвенское»

Представители администрации города встретились с жителями территории «Медвенское»
Представители администрации города встретились с жителями территории «Медвенское»

Встреча прошла в здании школы поселка Молодежный Пролетарского территориального округа.

18:12 | 18.11.2015

2015-11-18T18:12:00+03:00

В мероприятии также приняли участие мэр города Тулы Юрий Цкипури, депутаты Тульской городской Думы, профильные заместители и руководители управлений администрации города, руководители главного управления по Пролетарскому территориальному округу, представители муниципальных учреждений, активисты и старосты населенных пунктов территории «Медвенское» .

Традиционно встреча началась с вручения Благодарностей администрации города Тулы жителям поселения. Об итогах проделанной работы по поручениям, данным главой администрации города Тулы в рамках предыдущей встречи, отчиталась начальник отдела по работе с территорией «Медвенское» Нонна Газаева.

Так, по заявлению жителей поселка Волынцевский об обустройстве дороги к братскому захоронению, была отсыпана щебнем и шлаком грунтовая дорога к мемориалу, заменена мемориальная плита с именами погибших воинов, установлено новое ограждение. В селе Торхово была установлена новая электроподстанция, заменены опоры освещения, оборудование функционирует в штатном режиме. Также в поселении велись работы по ограждению контейнерных площадок, кронированию и удалению деревьев. Пункты протокола встречи выполнены полностью, за исключением тех, по которым продолжаются работы согласно установленных регламентом сроков.

На территории ведется активная работа по созданию территорий общественного самоуправления. Так, 10 ноября создано ТОС деревни Барыбинка.

logo