Глава города обсудил с заместителями уборку снега

Глава города обсудил с заместителями уборку снега
Глава города обсудил с заместителями уборку снега

В рамках совещания обсуждались вопросы уборки города.

16:08 | 18.11.2015

2015-11-18T16:08:00+03:00

Сегодня, 18 ноября, глава администрации г. Тулы Евгений Авилов провел рабочее совещание с профильными заместителями. В нем приняли участие заместитель главы администрации по финансово-экономической политике Илья Беспалов, заместитель главы администрации города – начальник управления по благоустройству Владислав Галкин, заместитель главы администрации города – начальник управления по городскому хозяйству Роман Мурзин, заместитель главы администрации города по социальной политике Надежда Токовая, руководитель аппарата Наталья Хамешина, а также начальник управления по административно-техническому надзору Алина Кабирова, представители МУ «УКС города Тулы» и АО «САХ».

В ходе совещания обсуждались вопросы уборки городских улиц от снега. Глава администрации Тулы Евгений Авилов дал поручение вывести весь снег с магистральных улиц города к выходным. В рамках субботнего объезда состояние дорог и качество уборки города будет проверено заместителем главы администрации города – начальником управления по благоустройству Владиславом Галкиным.

Также на совещании шла речь о праздничном оформлении и благоустройстве Тулы к Новому году, работе предприятий жилищно-коммунальной сферы и др.

logo