Через ЕСИА можно узнать об услугах управления образования

Через ЕСИА можно узнать об услугах управления образования
Через ЕСИА можно узнать об услугах управления образования

Единая система идентификации и аутентификации (ЕСИА) предназначена для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах,...

15:45 | 18.11.2015

2015-11-18T15:45:00+03:00

ЕСИА – это пароль доступа ко всем государственным сайтам, благодаря которому не нужно каждый раз проходить процедуру регистрации.  

С помощью этого пароля можно получить доступ к различным услугам управления образования. Например, подать заявление на зачисление детей в детский сад, получить информацию о результатах ЕГЭ и тестирований, об учебных планах и программах, о зачислении в образовательные учреждения, узнать об оценках учащегося, посмотреть электронный дневник и электронный журнал.

Главные преимущества использования портала государственных услуг: круглосуточная доступность, получение услуги из любого удобного для вас места, доступность сервисов по регистрационным данным портала, отсутствие очередей, встроенная система оплаты, фиксированный срок получения услуги, возможность обжалования результатов получения услуги. 

ЕСИА – это пароль на все случаи жизни. Для того чтобы его получить,  необходимо представить паспортные данные, номер СНИЛС и мобильного телефона.

Узнать дополнительную информацию о способах получения пароля в ЕСИА можно по бесплатному номеру контактного центра 8-800-200-71-02, на сайте gosuslugi71.ru, по электронной почте [email protected]. Список операторов выдачи кодов активации ЕСИА можно посмотреть на сайте администрации города здесь

logo