Злоумышленник избил и ограбил жительницу Новомосковска

Злоумышленник избил и ограбил жительницу Новомосковска
Злоумышленник избил и ограбил жительницу Новомосковска

Сотрудниками полиции в Новомосковске «по горячим следам» раскрыт уличный грабёж.

17:21 | 14.11.2015

2015-11-14T17:21:00+03:00

В пятницу вечером к полицейским обратилась местная жительница, сообщившая, что около одного из домов на улице Донской неизвестный мужчина, нанеся ей удары, открыто похитил сумку с имуществом. Ущерб, нанесённый владелице, составил 32 тысячи рублей.

Незамедлительно после полученного сообщения на розыск подозреваемого в совершённом преступлении были ориентированы все наряды полиции, дежурившие на улицах Новомосковска. Стражи порядка располагали приметами подозреваемого, и вскоре вблизи места происшествия сотрудники полиции увидели мужчину, соответствующего описанию. При дальнейшей проверке подтвердилась его причастность к содеянному. 25-летний неработающий ранее судимый житель Новомосковска признался в противоправном деянии. В отделе МВД возбуждено уголовное дело по статье «Грабёж».

Полицейские обращают внимание граждан, что не стать жертвой уличного грабителя можно, если избегать в тёмное время суток безлюдных участков местности в городской черте, по возможности не носить с собой большого количества вещей, и в любом случае важно сразу же обратиться в полицию.

logo