Руководители Тулы поздравили горожан с Днём народного единства

Руководители Тулы поздравили горожан с Днём народного единства
Руководители Тулы поздравили горожан с Днём народного единства

С праздником туляков поздравили мэр города Юрий Цкипури и глава администрации г.Тулы Евгений Авилов.

13:28 | 04.11.2015

2015-11-04T13:28:00+03:00

«День народного единства – это день единства силы и духа народов нашей великой страны, праздник нашей сплоченности, независимо от национальности и вероисповедания, возраста и социального положения. И свидетельством тому является множество доблестных страниц истории России, о чем и напоминает нам праздник.

Единство – идея, которая не теряет своей актуальности во все времена, является стержнем и основой общества, делая нас сильными и уверенными в завтрашнем дне. Перед лицом опасности мы сплачиваемся, чтобы отразить нападки врага. В мирное время мы совместными усилиями строим наше настоящее и будущее во имя укрепления идеи справедливости и толерантности, сохранения мира и взаимопонимания. Мы вместе – и в этом наша сила!

Тула является неотъемлемой частью России. Туляки из века в век делают всё для единства нашего государства, для его защиты и процветания, преумножая силу и славу нашего города-героя. И все мы едины в любви к Отечеству!

Дорогие земляки! Пусть День народного единства будет отмечен добрыми делами! Желаем вам мира и согласия, любви и взаимопонимания, счастья и добра!» - говорится в поздравлении.

logo