Благотворительный фонд «Детский мир» помог детям

Благотворительный фонд «Детский мир» помог детям
Благотворительный фонд «Детский мир» помог детям

Благотворительный фонд «Детский мир» оказал материальную помощь в закупке корпусной мебели для детского отделения ГУЗ «Тульский областной...

14:11 | 04.11.2015

2015-11-04T14:11:00+03:00

Во все времена благотворительность, направленная на оказание помощи больным детям, считалась почетной миссией. Сегодня деятельность многих благотворительных фондов нацелена на помощь ребятам, проходящим лечение в больницах. Ведь именно детям, вынужденным подолгу лежать в стационаре, так необходимы поддержка и участие. Добрым «волшебником» для ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» стал благотворительный фонд «Детский мир»который оказал материальную помощь в закупке корпусной мебели  для детского отделения.

Благотворительный фонд «Детский мир» основан  группой компаний «Детский мир» в 2004 году. Фонд помогает детям, находящимся в медицинских учреждениях на длительном лечении с серьезными заболеваниями.

Главный врач ГУЗ «Тульский областной противотуберкулезный диспансер № 1» Вячеслав Анатольевич Карнаухов отметил:

- С данным  благотворительным фондом у нас сложились  добрые  отношения. В этом году фонд «Детский мир» открыл игровую комнату для детей, находящихся на длительном лечении в  диспансере.

Коллектив  отделения легочного  туберкулеза  для  детей  выражает    искреннюю  благодарность сотрудникам фонда за  оказанную  материальную  помощь  в приобретении  детской  корпусной мебели. Примите  слова глубокой  благодарности  за  неравнодушное  отношение  к детям,  находящимся в трудной  жизненной  ситуации. Ваше спонсорское  участие доставило радость детям, круг общения  которых ограничен стенами нашего  отделения. От всей души  желаем сотрудникам фонда крепкого  здоровья, благополучия, процветания  и успехов.

logo