Тульская область вошла в число победителей конкурса «Проектный олимп»

Тульская область вошла в число победителей конкурса «Проектный олимп»
Тульская область вошла в число победителей конкурса «Проектный олимп»

Накануне в Москве, в Аналитическом центре при Правительстве РФ, состоялась торжественная церемония награждения победителей Конкурса...

14:46 | 02.11.2015

2015-11-02T14:46:00+03:00

В конкурсе принимают участие федеральные министерства, ведомства, государственные компании, региональные администрации и органы исполнительной власти, а также иные государственные организации, применяющие в своей деятельности проектное управление.

Министерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области в рамках конкурса отмечено дважды — наградой за III место в номинации «Организация и деятельность проектных офисов в органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации» и дипломом финалиста номинации «Система управления комплексным проектом» за проект по развитию широкополосного доступа в регионе.

«Культура проектного управления в государственных органах находится на подъеме. На собственном опыте мы видим — внедрение методов проектного управления в разы повышает эффективность реализации масштабных проектов в ИТ-сфере. Уже второй год наше министерство получает награды в этом конкурсе. В этом году в нем приняли участие свыше 100 организаций из более 25 регионов. Конкуренция серьезная, важно, что мы держим высокую планку», — отметил Ярослав Раков, министр по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области.

logo