В Одоеве задержали карманника

В Одоеве задержали карманника
В Одоеве задержали карманника

В Одоеве сотрудники полиции задержали подозреваемого в карманной краже. Сообщение о хищении полицейские получили субботним днём. Местная...

14:00 | 02.11.2015

2015-11-02T14:00:00+03:00

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, опросив потерпевшую, выяснили, что помимо неё в торговой точке находился лишь один покупатель. Он запомнился женщине, так как ранее в посёлке не встречался. Полицейские предположили, что данный посетитель магазина может быть дальнобойщиком, приехавшим на расположенный рядом консервный завод, и, возможно, причастен к противоправному деянию. При дальнейшей проверке версия стражей порядка подтвердилась.

По предварительным данным, 46-летний дальнобойщик, приехавший на одоевский завод, зайдя в поселковый магазин, воспользовался невнимательностью покупательницы и совершил кражу кошелька. Подозреваемый признался полицейским в содеянном. У него обнаружено и изъято похищенное. В отделении полиции «Одоевское» возбуждено уголовное дело по статье «Кража». В рамках расследования полицейские выяснят все детали совершённого деяния.

logo