Творческий вечер Евгении Симоновой пройдёт в Ясной Поляне

Творческий вечер Евгении Симоновой пройдёт в Ясной Поляне
Творческий вечер Евгении Симоновой пройдёт в Ясной Поляне

Ясная Поляна приглашает вас на творческий вечер народной артистки России Евгении Симоновой. Актриса расскажет о себе, прочтет лучшие монологи и...

14:14 | 30.10.2015

2015-10-30T14:14:00+03:00

Вход по билетам. Стоимость билетов - 500 рублей. Билеты можно приобрести в галерее «Ясная Поляна» (+7 (4872) 47-35-80), в кассе Дома культуры «Ясная Поляна» (+7-953-961-37-49), а также на сайте http://simoniva.eventmag.ru/ (в стоимость включена комиссия). 

Евгения Симонова расскажет о своем жизненном и творческом пути: о своей совсем не театральной, но очень вдохновляющей семье, об увлечении хореографией и музыкой, о поступлении в актерский вуз, в который совсем не планировала поступать. Отдельная тема – первые театральные роли и первые съемки. Артистка вспомнит любимых кино- и театральных партнеров – Светлану Немоляеву, Наталью Гундареву, Александра Фатюшина, Игоря Костолевского и других, расскажет о своей работе в разных театрах.
 

Также со сцены яснополянского ДК прозвучат стихи любимых поэтов актрисы, отрывки из монологов, в том числе финальный монолог Анны Карениной из моноспектакля «Исповедь Анны» по роману Льва Толстого. А в конце вечера Евгения Симонова пообщается со зрителями и ответит на их вопросы.

logo