В Новомосковске ведется ремонт фасадов

В Новомосковске ведется ремонт фасадов
В Новомосковске ведется ремонт фасадов

Вчера, 28 октября, глава администрации Вадим Жерздев провел совещание по реализации краткосрочных планов капитального ремонта домов.

16:48 | 29.10.2015

2015-10-29T16:48:00+03:00

Обсуждались вопросы выполнение условий предоставления финансовой поддержки из средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, а также — алгоритм подписания актов выполненных работ, выполнение работ по ремонту фасадов (работа в зимних условиях или перенос сроков), ремонту балконов (плиты, ограждения и архитектурные элементы), необходимость установки приборов учета ЦО и проекты по ремонту систем электроснабжения.

После «кабинетной» части совещания его участники выехали на место проведения крупных работ: ремонт фасада дома на пересечении улиц Московская и Комсомольская. Дом — старый, красивый и, соответственно, сложный в работе. Рабочим предстоит завершить работы по трем большим проходным аркам и непростому фасаду дома. Затем был проведен осмотр фасада дома на пересечении Березовой и Комсомольской, который в этом году также обретает новый облик и будет радовать жителей ярким сиреневым фасадом.

logo