В Туле пройдёт "Звериный кастинг"

В Туле пройдёт "Звериный кастинг"
В Туле пройдёт "Звериный кастинг"

В рамках благотворительного праздника в поддержку братьев наших меньших «Будь другом!» проводится творческий конкурс «Звериный кастинг».

15:43 | 29.10.2015

2015-10-29T15:43:00+03:00

К участию в Конкурсе принимаются видеоролики о животных различных жанров, снятые на видеокамеру или мобильные устройства. Хронометраж видео - не более 1 минуты. Работы должны быть закачены на канал YouTube. 

Заявки на участие  в «Зверином кастинге» принимаются по электронной почте в адрес конкурсной комиссии до 10 ноября 2015 года. В письме должна быть ссылка на видео, информация об авторе (ФИО, возраст, населенный пункт, кличка героя видео, контактные данные). 

Награждение победителей состоится во время проведения благотворительного праздника «Будь другом» в Музейно-выставочном центре «Тульские древности» 13 ноября . Лучшие видеоролики будут отобраны жюри конкурса. Их авторы получат памятные призы и дипломы. 

15 ноября 2015 года лучшие работы будут размещены в группе мероприятия «Будь другом!» в сети «ВКонтакте» для определения победителя номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование за понравившиеся работы будет проходить в сети «ВКонтакте»  до 13 декабря 2015 года. 15 декабря 2015 года будут оглашены итоги. 

После праздника в музее «Тульские древности» все желающие смогут поучаствовать в творческой встрече с кинорежиссером фильмов «Частное пионерское» и «Частное пионерское 2» Александром Карпиловским и посмотреть первую часть картины. Все средства, вырученные на празднике, будут направлены для содержания животных в Центр помощи бездомным животным «Любимец». 

Положение о конкурсе можно скачать на сайте музея-заповедника «Куликово поле». 

logo