Передвижная приёмная посетила посёлок Косая Гора

Передвижная приёмная посетила посёлок Косая Гора
Передвижная приёмная посетила посёлок Косая Гора

Сегодня, 19 октября, передвижная приемная администрации города Тулы продолжила работу в Привокзальном территориальном округе.

19:47 | 19.10.2015

2015-10-19T19:47:00+03:00

В работе передвижной приемной принимали участие помощник главы администрации города Тулы Станислав Куприянов, заместитель начальника главного управления по Привокзальному территориальному округу по социальной политике Марина Михайлова и начальник главного управления по Привокзальному территориальному округу по работе с населением и общественностью Ольга Карлова.

Жителей интересовали вопросы, связанные с благоустройством, отоплением и кронированием деревьев. Все обращения обработаны и переданы на рассмотрение в профильные службы.

Следующий выезд передвижной приемной планируется провести 26 октября с 10.30 до 12.00 в д. Пещерово в районе дома 26 (территория Шатское Пролетарского территориального округа).

Напомним, с июня 2014 года в рамках программы «Открытый регион» начала работу передвижная приемная администрации города, которая выезжает в удаленные районы города. Это позволило повысить эффективность работы с обращениями граждан и обеспечить обратную связь с населением.   

logo