Юрий Андрианов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

Юрий Андрианов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником
Юрий Андрианов поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником

16 октября в здании правительства Тульской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника дорожного хозяйства.

21:27 | 16.10.2015

2015-10-16T21:27:00+03:00

От имени Губернатора Владимира Груздева и правительства Тульской области с профессиональным праздником работникам дорожной отрасли региона поздравил Юрий Андрианов.

«Сегодня в дорожной отрасли нам удалось выйти на качественно новый уровень. Это результат вашей профессиональной работы, ответственного подхода к делу и большой самоотдачи. Ваш труд всегда на виду, и сегодня жители могут не только оценить его, но и внести свои предложения по ремонту дорог», - подчеркнул председатель правительства Тульской области.

Юрий Андрианов поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за большой труд и значимый вклад в улучшение качества жизни людей на тульской земле.

«Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, энергии и успехов. С праздником. И всего вам самого доброго», - подчеркнул председатель правительства Тульской области.

Затем Юрий Андрианов вручил региональные награды отличившимся работникам отрасли.

К участникам торжественного собрания также обратились заместитель председателя Тульской областной Думы Юлия Марьясова, Федеральный инспектор в Тульской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Анатолий Симонов, начальник УГИБДД УМВД РФ по Тульской области Михаил Есаков.

После официальной части торжественного собрания состоялся праздничный концерт.

logo