В Новомосковске обсудили ход капитального ремонта многоквартирных домов

В Новомосковске обсудили ход капитального ремонта многоквартирных домов
В Новомосковске обсудили ход капитального ремонта многоквартирных домов

7-го октября глава администрации Вадим Жерздев провел совещание о реализации краткосрочных планов капитального ремонта общего имущества...

18:19 | 09.10.2015

2015-10-09T18:19:00+03:00

В совещании приняли участие заместитель министра - директор департамента жилищно-коммунального комплекса министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Алексей Федосеев, генеральный директор Фонда капитального ремонта Тульской области Константин Лопухов, начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Марьяна Никандрова и начальник МУ «УКС г. Новомосковска» Сергей Ефимов.

В соответствии с повесткой дня были рассмотрены вопросы, касающиеся реализации краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на 2014-2015 годы. Также был рассмотрен вопрос актуализации региональной программы капитального ремонта, а именно включение и исключение из нее многоквартирных домов.

 

Вадим Жерздев сказал, что контроль за выполнением капитальных ремонтов в многоквартирных домах, организованный региональным фондом капитального ремонта продолжается. Он отметил, что пока не решен вопрос о ремонте балконов, однако администрация поднимает его постоянно, и в следующем году надеется на его решение.  

logo